Меню
Ваш город:Калифорния
условия бесплатной доставки Пн-Вс с 1000 до 1900 | +7 495 792-07-23
Закладки (0)

Набор подарочный Zeitun Luxury Beauty Ritual Face Care Set для глубокого увлажнения кожи

Премиальный набор косметики для восполнения уровня влаги в коже лица

5000 руб.
  • (0)
  • Отзывов: 0
  • Кэшбэк: 150 руб.
  • Нет на складе
  • Бренд: Zeitun
  • Вес (брутто): 150 г
  • Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
  • Склад: Москва
  • Штрихкод: 4660048353108
возврат товара

Простой возврат товара

Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее

Подарите коже полноценный заряд живительной влаги с набором Luxury Beauty Ritual от Zeitun для глубокого увлажнения кожи.

Активные ингредиенты

  • Гель для умывания MASDAR с увлажняющим комплексом растительных сахаров очищает и освежает кожу лица, не пересушивая и не нарушая ее баланс. Создает невесомую влагоудерживающую мантию, до 12 часов сохраняет оптимальный уровень увлажненности кожи.
  • Дневная освежающая эмульсия для лица MASDAR с гиалуроновой кислотой и алоэ дарит легкое, комфортное и грамотное увлажнение, моментально улучшает качество кожи, разглаживает и освежает кожу, идеален в качестве средства на каждый день и основы под макияж.
  • Ультра-гидратирующий крем для лица MASDAR с гиалуроновой кислотой, маслами манго, ши и зародышей пшеницы, а также источником аминокислот-протеины пшеницы. Создан для интенсивного базового увлажнения, обеспечивает мгновенное и качественное восполнение ресурсов живительной влаги, а также ее длительное сохранение в клетках кожи.

Состав: Эфирных масел компонент, растительных углеводов комплекс, чайных листьев экстракт, слюда натуральная, мочевины гидроксиэтил, сорбитол, витамин b5, протеины пшеницы, манго масло, глюкоза, алоэ экстракт, розмарина экстракт, виноградной косточки масло, инулин, молочная кислота, хлорофилл, тростниковый сахар, дерева ши семян масло, косметическая основа, аллантоин, гиалуроновая кислота, вода.

Тип кожи Нормальная, Сухая, Зрелая, Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная
Эффект А Очищение, Увлажнение, Разглаживание морщин
Тип продукта Набор
Производство Россия
Время Дневной
Компонент Алоэ, Масло ши, Гиалуроновая кислота

Время работы

Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Адрес склада

г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6

ВНИМАНИЕ!

Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.





Отзывов: 0
  • Безопасность
  • Гарантия Качества
  • Эксперты в корейской косметике
  • Официальный дилер из Южной Кореи