Тинт-блеск для губ Secret Key Sweet Glam Tint Lip Gloss
Тинт для губ с насыщенным оттенком на основе растительных масел
- Отзывов: 4
- Кэшбэк: 7 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Secret Key
- Объем: 10 мл
- Вес (брутто): 20 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Secret Key Sweet Glam Tint Lip Gloss — это тинт для губ с насыщенным оттенком на масляной основе. Он создаёт красивое равномерное покрытие и обеспечивает коже бережный уход.
Состав продукта
- Масло оливы. Масло смягчает, питает и увлажняет кожу, разглаживает её поверхность, устраняет сухость и шелушение. Масло заполняет все неровности, делает кожу губ гладкой, упругой и эластичной.
- Масло подсолнечника. Масло обогащает кожу витаминами, жирными кислотами и другими важными микроэлементами. Оно стимулирует синтез коллагена и эластина, нейтрализует влияние свободных радикалов и защищает губы от неблагоприятных внешних воздействий.
- Экстракт ромашки. Ромашка освежает, оздоравливает и успокаивает кожу. Она подавляет активность вирусов, грибков и бактерий, останавливает воспалительные процессы, стимулирует регенерацию тканей, активизирует обмен веществ, улучшает доступ кислорода и полезных веществ в клетки.
- Экстракт винограда. Виноград очищает, освежает и тонизирует кожу. Он устраняет ороговевшие частицы, помогая избавить губы от шелушений и сухости. Виноград выравнивает тон кожи, делает его более здоровым, ярким и насыщенным.
Преимущества использования
- Устойчивость. Тинт хорошо сохраняет на губах с течение всего дня, что позволяет обеспечить красивый и аккуратный макияж. Вам не придётся постоянно подкрашивать губы и беспокоиться о целостности вашего образа.
- Естественность. Тинт хорошо подстраивает под тон губ, поэтому он выглядит очень естественно и натурально. Благодаря этому свойству, тинт подходит не только для вечернего, но и для повседневного макияжа.
- Оздоровление. Тинт не только украшает поверхность губ, но и оздоравливает её. Он смягчает, питает и увлажняет кожу, обогащает её витаминами и жирными кислотами. Тинт устраняет сухость, предотвращает болезнетворные проявления и защищает от негативных внешних факторов.
- Безопасность. Тинт не содержит парабенов, минеральных масел и других сомнительных ингредиентов. В его составе только надёжные и проверенные вещества, поэтому он абсолютно безопасен и подходит даже для чувствительной кожи.
Форма выпуска
Тинт выпускается в пластиковой тубе с лаконичным оформлением. Тюбик оснащён скошенным носиком, что позволяет удобно и гигиенично наносить средство. Тинт представлен в двух оттенках:
- Молочно-розовый.
- Кораллово-персиковый.
Объём продукта — 10 мл.
Способ применения
Очистите поверхность губ с помощью скраба или пилинга. Затем нанесите тинт тонким слоем и равномерно распределите. Растушёвывайте средство сразу же после первых секунд нанесения. Если вы хотите более яркий оттенок, то нанесите два слоя тинта.
Тип кожи | Нормальная, Сухая, Зрелая, Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная |
Эффект А | Восстановление, Защита, Питание, Повышение упругости, Смягчение, Увлажнение |
Тип продукта | Тинт |
Производство | Южная Корея |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
*Заказы через сайт принимаются круглосуточно в автоматическом режиме
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
Способы доставки
Регион | Способ | Сроки | Стоимость |
Москва | Самовывоз Временно не доступен | Не работает | Бесплатно Пн-Вс с 1000 до 1900 |
Курьер | 1-2 дня | 250 Бесплатно от 3500 | |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-2 дня | от 125 Бесплатно от 2000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 1-2 дня | 200 | |
Московская обл. | Курьер | 1-3 дня | 310 Бесплатно от 4000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 160 Бесплатно от 2000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 1-3 дня | 200 | |
Санкт-Петербург | Курьер | 2-4 дня | 210 Бесплатно от 4000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 170 Бесплатно от 2500 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-4 дня | 200 | |
Ленинградская обл. | Курьер | 2-4 дня | 350 Бесплатно от 5000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 210 Бесплатно от 2500 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-4 дня | 200 | |
Россия | Почта России | 3-14 дней (ценная посылка) 2-7 дней (авиа) | 250 Бесплатно от 5000 450 Бесплатно от 10000 |
Курьер | 2-5 дней | от 290 | |
Пункты выдачи BoxBerry, СДЭК | 2-5 дней | от 210 Бесплатно от 5000 (Дальневосточный и Сибирский ФО от 10000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-5 дня | от 200 | |
Белоруссия | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 2-4 дня | от 250 Бесплатно от 5000 | |
Курьер | 2-4 дня | от 430 Бесплатно от 10000 | |
Казахстан | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 2-5 дней | от 330 | |
Киргизия | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 9-12 дней | от 490 | |
Страны СНГ | Почта России | 7-21 дней | 1500 |
Условия оплаты
Способ | Условия |
Наложенный платёж | 50 руб. + 2% от суммы |
Наличными |
|
Оплата при получении Boxberry, СДЭК |
|
Банковские карты | Комиссия 0% |
Яндекс.Деньги | Комиссия 0% |
В кредит | от 1,9% до 3,9% [узнать условия] |
WebMoney | Комиссия 0% |
QIWI Wallet | Комиссия 0% |
Баланс телефона | Комиссия согласно тарифу Вашего оператора связи |
Интернет-банкинг | Комиссия 0% (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, ПромсвязьБанк, MasterPass) |
Связной, Евросеть, Терминалы | Комиссия от 3,5% [Подробнее] |
-
5Мне очень понравилсяЭто не совсем тинт, поскольку не обладает такой стойкостью, а самый настоящий блеск для губ. У данного продукта очень приятный цвет, нежный запах. Его можно также использовать в качестве румян (только слегка)2018-08-16 18:32:188
-
1На удивление плохой продуктСовсем непонятный продукт: это не блеск, так как лаковая консистенция делает блеск тяжелым, но и не тинт, так как для тинта он сильно липкий и вязко тяжелый. Цвет сильно яркий и не естественный , у меня оттенок коралловый ,»весенний кондуктор» , так бы я его назвала. Липкая масса, неприятная на губах , очень вязкая, губы склеиваются и глосс скатывается на губах ободком.2018-06-05 13:35:316
-
3Не оправдал ожиданийУвы, но тинт не оправдал ожиданий. Честно говоря, ожидала большую эффективность. В общем, это обычный блеск для губ. Не стойкий, даже если был нанесён утром, а в середине дня подстерся, так сказать, вписался и превратился в более натуральный цвет - он все равно оставляет следы на салфетке, чашке, одежде или тп. Запах как у обычного блеска для губ, стойкость тоже, какого то явного увлажнения или питания губ замечено не было. По описанию продукта на сайте ожидала от него большего. Второй раз его точно не возьму. Цвет кстати нормальный, коралловый = нежно розовый, когда подсотрется немного. Блестит только сначала, потом впитается, смотрится помягче.2018-03-30 15:45:046
-
5Дает шикарный вид и красиво блеститТинт приятно укладывается на губы. Он не жидкая, как вода, а скорее крем+гель. Удобно растушевывать. Губы сразу чувствуют прилив мягкости и влаги. Дает приятную гладкость и ровность покрытия без липких слизистых комочков. Свежесть цвета стойкая. Можно цвет и насыщенность регулировать, накладывая несколько слоев. Здорово!2018-02-01 23:01:455
- 1