Меню
Ваш город:США
условия бесплатной доставки Пн-Вс с 1000 до 1900 | +7 495 792-07-23
Закладки (0)

Спрей для волос La’dor Before Keratin PPT (150 мл)

Кератиновый спрей для питания, защиты и разглаживания волос

Спрей для волос La’dor Before Keratin PPT (150 мл)
1060 руб.
  • (5)
  • Отзывов: 1
  • Кэшбэк: 32 руб.
  • Нет на складе
  • Бренд: La’dor
  • Объем: 150 мл
  • Вес (брутто): 170 г
  • Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
  • Склад: Москва
  • Штрихкод: 8809500811732
возврат товара

Простой возврат товара

Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее

La'dor Eco Before Care Keratin PPT — кератиновый спрей, предназначенный для защиты волос во время окрашивания и химической завивки. Средство наносится непосредственно перед процедурой и надежно защищает локоны от разрушающих воздействий, помогая сохранить целостность волосяного стрежня.

Спрей не только предотвращает повреждения, но и восстанавливает структуру волос, заполняя пустоты в структуре, «склеивая» кончики, придавая локонам эластичность, прочность и дополнительный объём. Используйте продукт перед каждым окрашиванием и завивкой, чтобы волосы выглядели «живыми» и блестящими, легко расчесывались и укладывались.

Если ваши волосы очень ломкие, хрупкие или сильно повреждены, применяйте средство после мытья головы для быстрого восстановления поврежденных участков.

Состав

Главный действующий компонент в составе спрея — гидролизованный кератин, который интенсивно ухаживает за волосами:

  • возвращает локонам прочность и силу, устраняет ломкость;
  • заполняет трещинки внутри волос, борется с секущимися кончиками;
  • создает на поверхности волос тончайшую пленку, которая удерживает влагу;
  • делает волосы приятными наощупь — шелковистыми и мягкими.

Также в состав продукта входит деметикон — отличный кондиционер и антистатик, который придает волосам естественный блеск, облегчает расчесывание и укладку.

Форма выпуска

Средство выпускается в обычной (150 мл) и мини-версии (30 мл). В обоих случаях флакон оснащен удобным дозатором-спреем, который позволяет распределять продукт равномерно и экономно.

Как использовать

Перед окрашиванием или завивкой нанесите спрей на сухие или чуть влажные волосы. Подождите пока средство впитается практически полностью и начните процедуру. Для восстановления волос распределите небольшое количество средство по вымытым и подсушенным волосам. Не смывайте.

Не наносите спрей на корни и кожу головы!


Состав: Hydrolyzed Keratin, Water, Peg-12 Dimethicone, Propylene Glycol Imidazolidinyl Urea, Nonoxynol-12, Fragrance.

Тип продукта Спрей
Производство Южная Корея
Серия Keratin
Тип волос Сухие, Смешанные, Повреждённые, Окрашенные
Вид ухода Блеск, Восстановление, Защита, Объём, Разглаживание, Смягчение
Компонент Кератин

Время работы

Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Адрес склада

г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6

ВНИМАНИЕ!

Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.





5
Отзывов: 1
100% клиентов рекомендуют этот товар
Эффективность
Мне не подошло Отличная
Запах
Не нравится Приятный
Практичность
Проблемная Супер
Сложность
Высокая Лёгкая
  • 5
    Спрей работает...
    рекомендует этот товар
    Возраст: 35-44, Тип кожи: Комбинированная, Опыт использования: Несколько месяцев
    Придаёт волосам блеск, гладкость, волосы хорошо расчёсываются. Необходимо применять вместе с филлером этой же марки. Эффект супер, волосы преображаются, становятся послушным. Спрей понравился. Рекомендую.
    Эффективность
    Отличная
    Запах
    Приятный
    Практичность
    Супер
    Сложность
    Лёгкая
    6
  • 1
  • Безопасность
  • Гарантия Качества
  • Эксперты в корейской косметике
  • Официальный дилер из Южной Кореи