Солнцезащитный крем для лица Innisfree Perfect UV Protection Cream Long Lasting For Dry Skin
Стойкий крем для сухой кожи лица с высоким уровнем защиты
1660 руб.
- Отзывов: 0
- Кэшбэк: 50 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Innisfree
- Объем: 50 мл
- Вес (брутто): 60 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 8809516804742

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Стойкий солнцезащитный крем с нежной освежающей текстурой, разработанный специально для сухой кожи, обладает высоким уровнем защиты от лучей UVA- и UVB-типов и водостойкой формулой, благодаря чему устойчиво к поту и кожному жиру.
Преимущества использования
- Крем надежно защищает от ожогов и фотостарения, эффективно увлажняет и смягчает кожу, предупреждает появление раздражений.
- Экстракты кардиоспермума халикакабского, портулака, центеллы азиатской и масло семян эхиума подорожникового оказывают выраженное успокаивающее, регенерирующее и заживляющее действие, повышают защитные функции кожи и снижают ее чувствительность, предупреждая появление раздражений и аллергических реакций.
- Также в составе: экстракты турмерика, зеленого чая, камелии японской, орхидеи, опунции, кожуры мандаринов и семян чиа и сахарида гидролизат, масло подсолнечника, витамин Е.
Способ применения
Нанесите на кожу на последнем этапе утреннего ухода.
Тип кожи | Нормальная, Сухая, Зрелая, Чувствительная |
Эффект А | Защита, Увлажнение, Смягчение, Снятие раздражения, Восстановление |
Тип продукта | Крем |
Производство | Южная Корея |
Время | Дневной |
Компонент | Центелла азиатская, Камелия, Зелёный чай, Витамин Е |
SPF | 50+ |
PA+ | +++ |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.
Вы смотрели эти товары