Помада для губ Holika Holika Heartful Fluid Mousse
Увлажняющая вельветовая помада для губ с муссовой текстурой
- Отзывов: 3
- Кэшбэк: 23 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Holika Holika
- Объем: 2 мл
- Вес (брутто): 10 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Holika Holika Heartful Fluid Mousse — это увлажняющая губная помада с муссовой текстурой. Она создаёт красивое бархатное покрытие, которое ухаживает за нежной кожей губ, сохраняет её здоровье и защищает от негативных внешних факторов.
Активные ингредиенты
- Масло камелии. Масло смягчает, увлажняет и питает кожу, обогащает её витаминами и жирными кислотами. Оно нейтрализует влияние свободных радикалов, замедляет процесс окисления клеток и защищает от преждевременного старения.
- Масло шиповника. Масло успокаивает кожу, стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление микротрещин и других повреждений. Оно устраняет вялость и дряблость, восстанавливает повреждённые участки губ, повышает гладкость, упругость и эластичность.
- Масло розы. Розовое масло интенсивно увлажняет и оздоравливает кожу. Оно подавляет активность бактерий, снимает воспаления и раздражения, ускоряет заживление повреждений и разглаживает текстуру эпидермиса.
- Каолин. Белая глина эффективно очищает и оздоравливает кожу. Она отшелушивает ороговевшие клетки, выводит шлаки и токсины, улучшает кровообращения, стимулирует обменные процессы и улучшает общее состояние кожи.
Преимущества использования
- Уход. Помада создаёт не только декоративный, но и ухаживающий эффект. Она интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ, защищает её от неблагоприятных внешних воздействий, восстанавливает её текстуру и замедляет возрастные изменения.
- Оздоровление. Помада предотвращает развитие инфекций, нейтрализует влияние микробов и болезнетворных бактерий, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Она стимулирует регенерацию тканей, устраняет шелушения и микротрещинки в уголках губ.
- Цветовая палитра. Помада представлена в нескольких различных оттенках, которые помогут выбрать себе подходящий образ для любого мероприятия.
- Удобство. Помада имеет мягкую муссовую консистенцию, поэтому она легко ложится на кожу, равномерно распределяется, не растекается, не утяжеляет кожу и не создаёт дискомфорта.
Форма выпуска
Помада выпускается в пластиковой прозрачной тубе, декорированной сердечком. Продукт дополнительно запечатан в слюду.
Объём средства — 2 мл.
Способ применения
Извлеките немного помады с помощью выкручивающегося механизма и равномерно распределите по коже губ. При необходимости нанесите несколько слоёв.
Состав: Диметикон, циклопентасилоксан, диметикон (и) диметикон кроссполимер,диизостерил малат, желтый 5 (CI 19140), красный 7 (CI 15850:1), 1,2-гександиол, красный 6 (CI 15850), красный 7 (CI 15850: 1), каолин, диоксид титана, Метил Метакрилат Кроссполимер, hdi/триметилолгексиллактон кроссполимер, этилгексинглицерин, ароматизатор, масло камелии, масло розы, масло альтермонаса.диоксид титана.
Тип кожи | Нормальная, Сухая, Зрелая, Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная |
Эффект А | Восстановление, Выравнивание текстуры, Защита, Питание, Повышение упругости, Смягчение, Снятие раздражения, Увлажнение |
Тип продукта | Помада |
Производство | Южная Корея |
Серия | Heartful |
Компонент | Масло ши, Роза, Камелия |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.
-
5Молочный шифонВыбран был мною оттенок "молочный шифон". В жизни на моих губах он оказался более тёмным, но мне отлично подошёл! Помада очень-очень нежная, ложится невесомым слоем, на губах не вызывает дискомфорта или ощущения липкости. Супер-стойкости за ней не заметила, как и любые другие не_тинты съедается по-чутью, но и не вытирается от одной чашки чая. Очень нравится то, что губы после неё увлажнённые, и как раньше писали даже после нескольких слоёв помада смотрится очень гармонично.2018-05-07 11:04:387
-
5Муссовый вельвет – лучшего нетПомада необыкновенно легкая. Наносишь ее одним буквально касанием, и вот прямо чувствуешь, как мягкость и влажность наполняет тонкую кожицу губ. Приятнейшее ощущение легкости и свободы от сухости. Также мне нравится, что она обволакивает, а не замазывает болезненные участки с трещинками, разравнивая их. И держится, не смазываясь, хорошо.2018-02-13 14:21:598
-
5Помада для поцелуев ♡ ♡ ♡У меня были и кремовые, и глиттерные помады, но вот такой нежной, муссовой еще нет. Она как опускается на кожу супер-нежно. Никуда не скатывается и не сползает. Дает живой и очень нежный, мягкий тон, а при необходимости и неоднократно наслаивается, что не вызывает липкости или склизкий комочков в уголках губ и трещинках. Не знаю можно ли подлечить с ее помощью герпес, но что трещинки и шершавость уходят – точно.2017-12-26 11:47:3810
- 1