Пенка для умывания Jigott Natural Aqua Foam Cleansing
Очищающая увлажняющая пенка для кожи лица с экстрактом гамамелиса
- Отзывов: 0
- Кэшбэк: 14 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Jigott
- Объем: 180 мл
- Вес (брутто): 200 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 8809317110950

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Увлажняющая пенка для умывания бережно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, остатков декоративной косметики, растворяет и удаляет кератиновые пробки в порах, мягко отшелушивает и выводит токсины.
Экстракт аквамарина насыщает кожу минеральным комплексом, стимулирует микроциркуляцию крови, кожа получает достаточно кислорода и питательных веществ, чтобы оставаться молодой и привлекательной.
Экстракт гамамелиса вирджинского оказывает противовоспалительное и восстанавливающее действие, освежает, тонизирует и успокаивает кожу.
Также в составе: аллантоин, экстракты листьев камелии, центеллы азиатской и корня солодки.
Способ применения
Небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.
Тип продукта | Пенка |
Производство | Южная Корея |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.