Очищающий бальзам Holika Holika All Kill Cleansing Oil Balm
Масло-бальзам для очищения лица
- Отзывов: 3
- Кэшбэк: 28 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Holika Holika
- Вес (брутто): 188 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 8806334366674

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Holika Holika All Kill Cleansing Oil Balm — масло-бальзам для очищения лица. Растворяет и удаляет пыль, грязь и водостойкую косметику с поверхности кожи и из пор, увлажняет и смягчает. Контролирует выделение кожной секреции, нормализует обмен веществ борется с комедонами и угревой сыпью.
Бальзам не разрушает липидный слой кожи (не растворяет естественную защиту), не вызывает аллергии и раздражений.
Состав
- Экстракт листьев лекарственной мыльянки и масло ши — основные компоненты масла-бальзама All Kill Cleansing Balm.
- Экстракт мыльянки мягко очищает и смягчает кожу, снимает раздражение, улучшает капиллярное кровообращение. Не вызывает аллергии, регулирует жировой баланс кожи.
- Масло ши улучшает цвет и выравнивает микрорельеф (активизирует синтез эластина и волокон коллагена кожей), заживляет небольшие повреждения и защищает от ультрафиолета.
Форма выпуска
Средство выпускают в круглой баночке объёмом 80 грамм. Крышка откручивается, под ней есть защитная пластиковая вкладка.
Консистенция
Бальзам плотной консистенции начинает «плавиться» при контакте с кожей и поэтому легко распределяется. Превращаясь в масло, Cleansing Oil Balm растворяет сальные пробки и косметику.
Применяйте бальзам Holika Holika All Kill перед тем, как делать питательные или антивозрастные маски. Средство очистит поры и позволит активным веществам проникнуть глубоко в кожу.
Как использовать?
Наберите бальзам специальной косметической лопаткой и чистыми руками нанесите средство на сухое лицо. Распределите бальзам по коже, помассируйте легкими круговыми движениями. Смойте теплой водой без пенки для демакияжа.
Если у вас нормальная или жирная кожа, использовать увлажняющий крем после очищения кожи не нужно: масло-бальзам не вызывает ощущения сухости и стянутости.
Состав: минеральное масло, цетиловый этилгексаноат, пэг-20 глицерил триизостеарат, полиэтилен, пэг-8 изостеарат, аромат, токоферола ацетат, масло ши, каприлилгликоль, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, 1, 2-гександиол, каприловой/каприновой триглицериды, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, бутиленгликоль, лимонная кислота.
Тип кожи | Нормальная, Сухая, Зрелая, Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная |
Эффект А | Балансирование, Защита, Очищение, Питание, Смягчение, Снятие раздражения, Увлажнение |
Тип продукта | Бальзам |
Производство | Южная Корея |
Серия | All Kill |
Время | Дневной |
Компонент | Масло ши |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
*Заказы через сайт принимаются круглосуточно в автоматическом режиме
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
Способы доставки
Регион | Способ | Сроки | Стоимость |
Москва | Самовывоз Временно не доступен | Не работает | Бесплатно Пн-Вс с 1000 до 1900 |
Курьер | 1-2 дня | 250 Бесплатно от 3500 | |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-2 дня | от 130 Бесплатно от 2500 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 1-2 дня | 200 | |
Московская обл. | Курьер | 1-3 дня | 310 Бесплатно от 4000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 160 Бесплатно от 2500 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 1-3 дня | 200 | |
Санкт-Петербург | Курьер | 2-4 дня | 210 Бесплатно от 4000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 170 Бесплатно от 3000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-4 дня | 200 | |
Ленинградская обл. | Курьер | 2-4 дня | 350 Бесплатно от 5000 |
Пункты выдачи Boxberry, СДЭК | 1-3 дня | от 210 Бесплатно от 3000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-4 дня | 200 | |
Россия | Почта России | 3-14 дней (ценная посылка) 2-7 дней (авиа) | 250 Бесплатно от 5000 450 Бесплатно от 10000 |
Курьер | 2-5 дней | от 290 | |
Пункты выдачи BoxBerry, СДЭК | 2-5 дней | от 210 Бесплатно от 5000 (Дальневосточный и Сибирский ФО от 10000 | |
Постаматы PickPoint Временно не доступен | 2-5 дня | от 200 | |
Белоруссия | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 2-4 дня | от 250 Бесплатно от 5000 | |
Курьер | 2-4 дня | от 430 Бесплатно от 10000 | |
Казахстан | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 2-5 дней | от 330 | |
Киргизия | Почта России | 9-15 дней | 1500 |
Пункты выдачи СДЭК | 9-12 дней | от 490 | |
Страны СНГ | Почта России | 7-21 дней | 1500 |
Условия оплаты
Способ | Условия |
Наложенный платёж | 50 руб. + 2% от суммы |
Наличными |
|
Оплата при получении Boxberry, СДЭК |
|
Банковские карты | Комиссия 0% |
Яндекс.Деньги | Комиссия 0% |
В кредит | от 1,9% до 3,9% [узнать условия] |
WebMoney | Комиссия 0% |
QIWI Wallet | Комиссия 0% |
Баланс телефона | Комиссия согласно тарифу Вашего оператора связи |
Интернет-банкинг | Комиссия 0% (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, ПромсвязьБанк, MasterPass) |
Связной, Евросеть, Терминалы | Комиссия от 3,5% [Подробнее] |
-
5Волшебный очищающий бальзамСначала пользовалась гидрофильным маслом, но после него всегда приходилось использовать пенку, тоник, крем... В общем, использовать полностью весь комплекс. И так как иногда (довольно часто) было лень все это делать, решила попробовать бальзам. По отзывам выбрала этот и не пожалела ни разу! Очень удобная упаковка, есть специальная лопатка, чтобы не лезть туда пальцами (да и неудобно это, а лопаточкой в самый раз), приятный запах, который почти и не ощущаешь. Убирает все! СС и ВВ-крема, тени, тушь, подводку... Смывается обычной теплой водой. После не обязательно использовать какой-либо крем, так как кожа и так хорошо увлажнена. Цвет лица начал выравниваться после нескольких дней применения, воспаления ушли и появляются крайне редко. Расход экономичный, хватит на несколько месяцев.2017-10-08 14:07:0213
-
5Неожиданно легкоПривыкла, что очищающие смывки наносятся на влажное лицо. Тут все по-другому: наносить нужно на абсолютно сухую кожу. Так и делаю, массируя бальзамом кожу от подбородка до лба (может и не совсем правильно, но делаю это не продольными, а круговыми движениями – так удобней). И просто смываю едва теплой водой. То, что коже приятно и легко понимается сразу. А вот действие – настоящее и глубокое – увидела через недельку-другую. И абсолютно влюбилась: ровная кожа – ни разу не вернулись мои извечные враги: жирные бляшки-болючки и черные гвоздики. Рекомендую!2017-05-02 12:54:1414
-
5Массажное очищениеНежная, приятно пахнущая текстура, мягкое и вместе с тем абсолютно безгрешное очищение, не вызывающее желание дополнить процесс снятия сложного макияжа ни пенкой, ни лосьоном. Да это и не нужно делать: коже легко. Мало того, она стала ровнее, без всяких там прыщиков и красных пятнышек. Подтянулась и посвежела!2017-01-09 00:00:0038
- 1