Лосьон для лица Wish Formula Fermented Hydra Ceramide Lotion
Крем-лосьон для лица с керамидом и комплексом витаминов
- Отзывов: 0
- Кэшбэк: 135 руб.
- Нет на складе
- Бренд: Wish Formula
- Объем: 500 мл
- Вес (брутто): 550 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 3072

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Wish Formula Fermented Hydra Ceramide Lotion — это увлажняющий крем-лосьон с ферментами и керамидами. Он восстанавливает и оздоравливает кожу, насыщает её витаминами, улучшает микрорельеф и уменьшает выраженность возрастных изменений.
Активные ингредиенты
- Экстракт ананаса. Ананас поддерживает гармоничную микрофлору эпидермиса, снимает воспаления и раздражения, нейтрализует напор свободных радикалов кислорода, предотвращает окисление клеток и замедляет процесс старения.
- Сок алоэ. Алоэ увлажняет, успокаивает и восстанавливает кожу, снимает зуд, боль, воспаления и раздражения. Он активизирует процессы регенерации, стимулирует барьерные функции дермы и уменьшает её восприимчивость к негативным внешним факторам.
- Экстракт лимона. Лимон освежает, тонизирует и очищает кожу, освобождает её от нежелательной пигментации, борется с отёчностью и шелушением, обновляет поверхность эпидермиса, делает её мягкой, гладкой и ухоженной.
- Керамиды. Керамиды нормализуют липидный баланс в тканях, предотвращают испарение влаги, ускоряют заживление повреждений, выводят шлаки и токсины, подавляют активность вирусов, грибков, патогенных бактерий и других патогенных микроорганизмов.
- Ферментированный комплекс. Ферменты ускоряют процессы метаболизма, улучшают кровообращение и продлевают молодость кожи.
Преимущества использования
- Целебный эффект. Лосьон обладает мощными целебными свойствами. Он оптимизирует микрофлору кожи, уменьшает выработку подкожного сала, сужает поры, успокаивает раздражения, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
- Пилинг. Лосьон мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, обновляет её поверхность, делает лицо чистым, гладким и ухоженным.
- Лёгкая текстура. Благодаря лёгкой водянистой текстуре, лосьон равномерно и аккуратно расходится по лицу, впитываясь почти моментально. Он не оставляет жирности и дискомфорта, создаёт чувство лёгкости и свежести.
Форма выпуска
Средство выпускается в пластиковом белом флаконе с космоцевтическим оформлением. Оно оснащено удобной помпой-дозатором для удобства использования.
Объём продукта — 500 мл.
Способ применения
Очистите кожу с помощью средств для умывания. Нанесите на лицо немного лосьона и равномерно распределите его по коже массажными движениями. Используйте средство во время утренних и вечерних процедур.
Тип продукта | Лосьон |
Производство | Южная Корея |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.