Меню
Ваш город:Калифорния
условия бесплатной доставки Пн-Вс с 1000 до 1900 | +7 495 792-07-23
Закладки (0)

Крем для лица Yeppen Skin Snail Nutrition Wrinkle Care Cream

Питательный крем для лица с секретом улитки

170 руб.
  • (5)
  • Отзывов: 2
  • Кэшбэк: 5 руб.
  • Нет на складе
  • Бренд: Yeppen Skin
  • Объем: 15 мл
  • Вес (брутто): 20 г
  • Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
  • Склад: Москва
  • Штрихкод: 8809369859654
возврат товара

Простой возврат товара

Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее

Крем с секретом улитки (муцин) эффективно борется с признаками старения: разглаживает морщины, стимулирует выработку эластина и коллагена.

Секрет улитки увлажняет, питает и смягчает кожу, а также оказывает мощное регенерирующее и ранозаживляющее действие, благодаря чему оздоравливает кожу при акне, розацее, дерматитах и других кожных повреждениях, служит профилактикой их повторного появления.

Предупреждает появление постакне, а также повышает упругость и эластичность кожи, защищает её от воздействия УФ-излучения, замедляет старение кожи.

Способ применения

Нанести небольшое количество крема на лицо массирующими движениями и дать впитаться.


Состав: Вода, фильтрат секреции улитки, спирт, глицерин, 1,2-Hexancicl, ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, бетаин,бета-глюкан, Diethoxy ethylSuccinate, бутилен гликоль, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметил Силана, Пантенол, триэтаноламин, портулак oleracea экстракт, карбомер, Acryloyldimethyltaurate аммония/ВП сополимер, Coceth-7, ППГ-1-ПЭГ-9 лаурил гликоль эфир, полиакрилат натрия, гидролизованный Extensin, трипептид меди-1, экстракт центеллы азиатской, этил-Hexanediol, феноксиэтанол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, Pentylene гликоль, Дикалиевое Glycyrrhizinate, динатрия ЭДТА, пропиленгликоль, Гиалуронат Натрия, полипропиленгликоль Акрилат Этилгексвиалицин, Динатрия Аденозин.

Тип продукта Крем
Производство Южная Корея

Время работы

Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Адрес склада

г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6

ВНИМАНИЕ!

Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.





5
Отзывов: 2
100% клиентов рекомендуют этот товар
Эффективность
Мне не подошло Отличная
Запах
Не нравится Приятный
Практичность
Проблемная Супер
Сложность
Высокая Лёгкая
  • 5
    Приятный лёгкий крем
    рекомендует этот товар
    Возраст: 25-34, Тип кожи: Чувствительная, Опыт использования: Примерно месяц
    Очень понравился этот кремик! Лёгкий, приятный, питательный, но не тяжёлый, использовала на ночь, кожа была довольна. Подойдёт вполне и перед нанесением макияжа, так как довольно лёгкий, быстро впитывается и не перегружает кожу.
    Эффективность
    Отличная
    Запах
    Отсутствует
    Практичность
    Супер
    Сложность
    Лёгкая
    3
  • 5
    И снова улитка
    рекомендует этот товар
    Возраст: 25-34, Тип кожи: Чувствительная, Опыт использования: Несколько месяцев
    Текстура крема легкая и приятная когда наносишь на кожу, кожа не стянута и нет жирного блеска, то что мне и нужно, я так давно это искала. Пользуюсь несколько месяцев очень довольна, теперь только этот крем всегда!!!!
    Эффективность
    Отличная
    Запах
    Приятный
    Практичность
    Супер
    Сложность
    Лёгкая
    4
  • 1
  • Безопасность
  • Гарантия Качества
  • Эксперты в корейской косметике
  • Официальный дилер из Южной Кореи