Кисть для туши The Saem Mascara Brush
Универсальная кисточка для ухода за ресницами и бровями
- Отзывов: 1
- Кэшбэк: 4 руб.
- Нет на складе
- Бренд: The Saem
- Вес (брутто): 5 г
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 8806164113363

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
The Saem Mascara Brush — это универсальная щёточка для ухода за бровями и ресницами. Она позволяет хорошо прокрасить ресницы, разделить волоски и придать им красивую форму.
Преимущества использования
- Удобство. Щёточка оснащена длинной ручкой, что позволяет удобно держать её в руке и равномерно наносить макияж.
- Упругий ворс. Упругие ворсинки разного размера позволяют хорошо прокрашивать ресницы от основания до кончиков. Щёточка хорошо отделяет волоски друг от друга, помогая сделать ресницы пышными, а взгляд более распахнутым.
- Безопасность. Кисточка изготовлена из высококачественного и экологичного материала, который хорошо взаимодействует с кожей и не вызывает аллергических реакций.
Форма выпуска
Изделие выпускается в виде щёточки с длинной ручкой коричневого цвета. Щетина имеет винтовую форму и ворс разной длины. Продукт упакован в полиэтиленовый пакет с информацией от производителя.
Способ применения
Обмакните щёточку в тушь и нанесите её на ресницы, двигая руку от корней к кончикам. Кисточкой можно наносить не только тушь, но и масло, моделирующие продукты и средства для окраски. Её также можно использовать для расчёсывания бровей. После использования промойте и просушите изделие.
Тип продукта | Кисть |
Производство | Южная Корея |
Назначение | Для макияжа |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.
-
5Карманный акссесуар!Брала данную кисточку для сухого применения. Ношу с собой, расчесываю брови и нарощенные ресницы при необходимости в течении всего дня. Ручка сделана из дерева, щеточка закреплена металлическим держателе, благодаря чему кисть не сгибается, не цепляется за что-то и удобно держать! Упругий ворс позволяет быстро без усилий расчесать реснички и бровки! Не то что одноразовые пластиковые кисти, которые дают вам бесплатно в салоне.2020-02-03 16:06:454
- 1