Кинезио тейп BBTape Lite (5см*5м)
Хлопковые кинезио тейпы с мягким клеем для тейпирования чувствительной кожи
Хлопковые кинезио тейпы BBTape (Био Баланс) с мягким клеем серии Lite идеально подойдут для тейпирования людей с чувствительной кожей, склонной к появлению аллергических реакций при применении стандартных кинезио тейпов, а также для детей с особо нежной кожей и для эстетического тейпирования в области лица и шеи. На поверхность кинезио тейпа нанесен специальный гипоаллергенный мягкий клей без содержания латекса.
Данный кинезио тейп был разработан с участием признанного российского специалиста по кинезиотейпированию доктора Дмитрия Анатольевича Киселева (к.м.н., старший научный сотрудник кафедры реабилитации и спортивной медицины РНИМУ им. Н.И. Пирогова, автор книги "Кинезиотейпинг в лечебной практике неврологии и ортопедии") для использования в терапевтических целях, в т.ч. для тейпирования в неврологии и педиатрии при различных заболеваниях и нарушениях опорно-двигательного аппарата у детей и подростков.
Также хлопковые кинезио тейпы с мягким клеем используются в спорте для фиксации датчиков во время тренировок, а также в медицинских учреждениях для фиксации приборов непрерывного контроля уровня сахара.
Преимущества использования
- Кинезио тейпы BBalance Tape (BBTape), производимые в Южной Корее, отличаются безупречным качеством материалов и походят для тейпирования любых участков тела, в т.ч. лица, шеи, зоны декольте.
- Состоят из 100%-ного высококачественного хлопка и не содержат латекса, что исключает возникновение аллергических реакций.
- Высокая воздухопроницаемость тейпа позволяет Вашей коже свободно дышать, благодаря чему она не запреет под тейпом.
- Эластичность тейпа BBTape соответствует эластичности кожи, что обеспечивает нужный эффект и отличный результат.
- Волнообразная структура клеевой поверхности тейпа приподнимает кожный покров на микроскопическом уровне, снижая его давление на повреждённый участок тела, одновременно улучшая кровоток и лимфоток.
- BBTape отлично подходит при мышечных и суставных травмах. Наклейте тейп сразу после ушиба или растяжения, и Вы ощутите реальный обезболивающий эффект.
- Клей тейпа устойчив к воде, что даёт возможность спокойно мыться, не боясь, что тейп отклеится.
- Каждый рулон упакован в удобную коробочку с прорезью, облегчающей отматывание необходимой длины тейпа, с подробной инструкцией на русском языке с основными видами аппликаций.
Тип продукта | Тейп |
Производство | Южная Корея |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.