Гель для умывания IRC AHA/BHA Cleansing Gel
Гель для умывания и глубокого очищения кожи лица с активным комплексом кислот
- Отзывов: 0
- Кэшбэк: 60 руб.
- Нет на складе
- Бренд: IRC 24|7
- Объем: 125 мл
- Размер (ДхШхВ): 10x7x5 см
- Склад: Москва
- Штрихкод: 4605370013405

Простой возврат товара
Гарантируем полный возврат средств без проблем в течение 7 дней, если товар бракованный или просто оказался для Вас ненужным | Подробнее
Кожа должна сиять, а не блестеть! Гель для умывания и глубокого очищения IRC AHA/BHA Cleansing Gel с активным комплексом кислот нормализует работу сальных желез и способствует избавлению кожи от жирного блеска. При этом, не оставляет чувства стянутости и сухости за счет отсутствия сульфатов в составе.
Преимущества использования
- Обладает мягким отшелушивающим действием, интенсивно борется с черными точками, комедонами и расширенными порами.
- Убирает жирный блеск в т-зоне, осветляет следы постакне и продлевает стойкость макияжа до 14 часов.
- Результат: Идеальная кожа без жирного блеска, стянутости и сухости после умывания. С каждым днем поры – чище, а черные точки менее заметны.
- При ежедневном использовании 2 раза в день, 1 флакона геля хватает на 3 месяца.
- Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и обезвоженной, так как не вызывает сухость и раздражение. Особенно эффективен для решения задач жирной, проблемной и склонной к акне кожи. Разрешается в применении подросткам в период обострения угревой болезни.
- Удобен в поездках благодаря возможности блокировки крышки-дозатора.
- Эффективность активных компонентов увеличивается при использовании уходовых средств IRC в комплексе.
Активные ингредиенты
- Содержит АНА-кислоты (миндальная, винная, яблочная, лимонная) из натуральных соков и экстрактов (страна происхождения - Франция) и ВНА-кислоту (салициловая) (страна происхождения - Франция).
- Яблочная кислота и сок улучшает цвет, рельеф, повышает упругость и эластичность кожи. Разглаживает мелкие морщины и увеличивает способность кожи удерживать влагу.
- Сок киви тонизирует, укрепляет и омолаживает. Оказывает мощный антистрессовый эффект, борется с пигментацией и постакне.
- Сок грейпфрута улучшает работу лимфы и кровообращение. Нормализует работу сальных желез, сужает поры и помогает избавиться от черных точек.
- Сок апельсина ускоряет регенерацию клеток и защищает их от вредного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Стимулирует выработку коллагена, восстанавливает эластичность, успокаивает и увлажняет кожу.
- Экстракты косточек миндаля и ромашки успокаивают, устраняют раздражение и стимулируют кровообращение. Увлажняют и питают, продлевая молодость кожи.
Способ применения
- Использовать ежедневно утром и вечером как самостоятельное средство, либо в паре с кремом SOFT TOUCH в качестве 2 этапа очищения.
- Нанесите средство на ладони, вспеньте и распределите по влажному лицу, избегая области вокруг глаз.
- Для более глубокого проникновения оставьте гель на 30-60 секунд и тщательно смойте теплой водой.
Не подходит для демакияжа.
Состав: Aqua, cocamidopropyl betaine (origin USA), sodium cocoamphoacetate, coco glycoside, glycerin, chamomilla recutita flower extract, xanthan gum, butylene glycol, malic acid, prunus amygdalus dulcis (sweet almond), seed extract, actinidia chinensis ( kiwi) fruit juice,citrus aurantium dulcis (orange) juice, citrus grandis (grapefruit) juice, pyrus malus (apple) juice, PEG-40 hydrogenated castor oil, glyceryl laureate, phenoxyethanol, betaine, panthenol, parfum, allantoin, disodium EDTA.
Тип кожи | Нормальная, Сухая, Зрелая, Комбинированная, Жирная, Проблемная, Чувствительная |
Эффект А | Очищение, Выравнивание тона, Выравнивание текстуры, Балансирование, Матирование, Восстановление, Защита, Повышение упругости, Разглаживание морщин, Увлажнение, Снятие раздражения, Питание |
Тип продукта | Гель |
Производство | Россия |
Время | Дневной |
Компонент | AHA-кислоты, Салициловая кислота |
Время работы
Пн-Вс с 10:00 до 19:00
Адрес склада
г.Москва, ул. Кирпичная д.20с6
ВНИМАНИЕ!
Заказы через сайт не принимаются, все наши товары можно приобрести на маркетплейсах Ozon и WildBerries.
Ссылки на товары размещены на страницах продукции. Самовывоза со склада нет.